Каменный Лев

Мне 14 лет, месячные начались в январе этого года. И вот должны были начаться 10 дней назад. Что это может быть?

Та
Тамара

К маме иди, деточка

Crazy Vel

цикл еще не установился

Мария Болотина

успокойся, просто у тебя не установился цикл. Если конечно нет вероятности беременности

Па
Павел

до 16 лет цикл регулируется, и задержки в несколько месяцев являются нормой.
Такие вопросы нужно решать с мамой

Na
Natali

Хорошо, если цикл не установился. Плохо, если сильно похудела за последнее время. Бывает от сильного похудения организм страдает

Иван Александров

А еще на весну и на осень скачет. Такое вот наблюдала.