Ольга Свистунова

Сколько у вас держатся локоны после завивки плойкой? У меня часов 5.

Елена Русина

Примерно также, а то и меньше. Зависит от влажности воздуха.

Лена Германова

Если не использовать гель и мусс, то примерно так же, в зависимости от погоды

Аня

Используй жидкость для создания локонов, и эффект по-любому будет дольше. ( у меня жидкость " Т" Фармавита.)