Алёна Базаргулова

на сколько примерно может поднят температуру в комнате 4 нагретых до 90 гр кирпича?

Анжелика Поддубная

Лучше емкости с водой ставить ( желательно закрытые, чтобы не было испарения) . У воды теплоемкость в 4 раза выше и остывать будет медленнее.

Янина Борисова

соотнести вес воздуха с весом кирпичей.

Дима Сидонов

до 3-5. Смотря какая комната.

Наталья Гусева

Еще бы объем комнаты примерно знать. . .и начальную температуру примерно.

Среднюю комнатуху в дачном неотапливаемом домике (приехали -- ноль градусов) ни хрена они не нагреют.

Марина Храброва

Даже на градус не поднимет