Наталья Алексейцева

хочу пообщаться с реальным гипнотезёром возможно ли заблокировать или удалить из памяти некоторые воспоминания

Ни
Николай

Да конечно нет, вы что )))))))))))

El
Elcsandr

Наврятли. гипноз это погружение человека в иллюзию, плавно переходящую в реальность. это замкнутый круг. а лишить памяти невозможно. память откладывается далеко в нашем сознании. это не подвласно гипнозу

Ан
Андрей

Возможно их не удалить, а скорее заменить другими воспоминаниями