Kattabek Gaffarov

Назовите список сайтов, товаров и услуг, которые менее чем за год набрали бешенную популярность и огромный доход.

Seydgy Петрикеев

таких примеров сотни тысяч. каждый год рождаются новые бизнесы и раскручиваются за год до ахренопупенных размеров, потом продаются и постепенно прогарают (ибо изначально были созданы для продажи) . хренли их "называть" ? важно не чем торгуешь, а как. миллионы можно сделать за год и на цветах, и на презервативах, и на автосалонах.. . -разницы нет. если умеешь делать из 100 рублей -200 (а лучше 500)), то и из вложенного миллиона сделаешь два (а то и пять, а то и 25)) за год. этож просто (для тех кто умеет. а кто не умеет - так и живёт с рваной соткой в дырявом кармане и мечтами в дырявой голове. а самое ржачное, что такие "любители поискать чё бы попроще да побыстрее и чтоб нихуя не делать и много чтоб денег. . "- начитаются дерьмо-книг по психологии\вебинары\и прочей ебулды, и увнушают себе : "я счастлив !!!у меня во рту халва !!!" , а слаще во рту от этого не становится нихуямба) ) )

учись продавать ВСЁ и ВСЕМ.
И пол-года не пройдёт как будешь ехать из своей новой трёхкомнатной квартиры на своём новом порше в свою новую загородную дачу.... этож просто )