Gevorg Azatyan

русский язык 3 класс хохлова и зеленина стр, 57 упражнения с 12 по 14

помогите пожалуйста

не мне надо)))

Ир
Ирина

у меня вот нет этого учебника, я очень давно закончила 3 класс, а вы до того ленитесь, что все бросились на поиски учебника, чтобы написать для вас упражнения?

Виктория

Задание по русскому языку, 3 класс молва без крыльев, а.... Наговорился- как мёду....

Охотник Заудачей

спешите слова алфавитном порядке