Герман Митенков

Где скачать фильмы для андроид планшета? Без всяких смс, без регистрации ...

Максим

Я знаю хороший сайт для просмотра онлайн фильмов в качестве HD- watch.is

А скачивать можно на ex.ua
Только для начала нужно установить видеоплеер. Мне нравится MX player- советую вам. Скачать можно в play market

Валера Панченко

Скачай любой фильм, потом конвертируй под своё разрешение экрана.