Ал
Александра

хочу поменять свою видюху nvidia geforce 8800gt

хочу поменять свою nvidia geforce 8800gt на "Gigabyte GV-N740D5OC-2GI, GT740, 2048МБ, GDDR5, Retail"

стоит ли и вообще что можно подобрать, чтобы была намного мощнее в пределах до 5к и главное нужно ли, в частности получу ли я реальный прирост в играх, просто по всем характеристикам в моей меня не устраивает только недостаточное количество видеопамяти (оперативы), менять или не менять вот в чем вопрос и если менять, то на что?

Роман

если комп устарел видеокарта новый не поможет )
нужно будет менять абсолютно всё
думаешь GT740 лучше будет? увидишь заметишь разница ?)
Обычный офисный Видеокарта обе

Вл
Владимир

Нет смысла менять видеокарту, не сказал бы что 8800 намного хуже чем 740,никакого значительного прироста фпс в играх не увидишь. Надо полностью собирать новый системник.