Сергей Герасимов

Если человек утверждает, что "понедельник - день тяжёлый", значит ему работа не совсем-то и в радость?

И зачем тогда, спрашивается, посещать такую работу, которая не приносит радость? Ведь у человека, удовлетворённого своей работой, и она сама спорится лучше, а значит, он на ней и заработать может больше, улучшив, в свою очередь, и качество своей жизни - всё взаимосвязано.

Рустам Рустам

Я на улице 1 Мая работаю! Так что, на работу как на праздник!

Alex

Гои - "человек рабочий" - биороботы - безвольные обезъяны

Маша Даленкина

Если третий день не стоит на работу - это среда.

Сергей Артамонов

вы за радостью ходите на работу или за зарплатой? отдавайте деньги бомжам и радуйтесь..