ОК
Оксана Кунцевич

На радость пенсионеру Алешину, художник Павленский отрезал себе ухо, как вам сей перфоманс?

http://news.mail.ru/society/19875567/?frommail=1

Павел Кондратьев

Пускай хоть пенис себе отрежет, мне не жалко.

Татьяна Покровская

Пусть хоть куй себе отрежет, но эта бездарность ни разу не Ван Гог.

Станислав Барбашов

и главное на крыше Нии Психиатрии.. . так что тащить недалеко было...

Димка Михайлов

его ухо- хочет отрезает, хочет нет.

Мария Шабанова

А чего яйца то не отрезал?

Светлана Воронина

А чё, у нас только Алешин может радоваться ?

Владимир Коровин

Игорёчек! Каким бы ни был-"пенсионер Алёшин",но он-ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕНОЕ МНЕНИЕ! Этот человек спас много жизней. Во многом я с ним не согласен.. Но мнение и позицию "пенсионера Алёшина-Уважаю!! "..