НЕ
Надя Ефимова

Как известно, некто Павленский намедни отрезал себе часть уха. Но вот вопрос-зачем, чтобы отрезать ухо, надо снимать трусы?

Ад
Администратор

Ну без трусов быстрее заметят.. . А то сиди на крыше, мёрзни, а внимания ноль.
Часть уха - это сильно сказано. Порезал себе мочку, а как известно - это не опасно, но кровить будет очень даже... Так что всё продумано.

Константин Носачев

Чтобы не отстирывать фекалии.

Елена Дударева

Так он и пиписку свою к брущатке прибивал, похоже мазохист-эксгибиционист.... эрекция там, а не политика рулит.. . Странные судьи, которые его на психич. экспертизу не направляют....

Виктория

а зачем яицы к брусчатке прибивать?

Андрей Смирнов

Так он, это делал, Через Задницу .

Борис Молчанов

Психически здоровым людям ход мыслей душевнобольного непонятен.

Мм
Ммммм

Множество либералов и демократов пагубно сказывается на неокрепшие умы народных масс!

Елена Зорина

чтобы не перепутали с яйцами