Ирина Лубсанова

Что делать если семерка не дает установить тему оформления на раб. стол? Помогите, плиииз 😞

суть проблемы в том, что мне надо было установить тему для семерки (седьмая профессиональная, которую поставили вместо восьмерки) так вот, как скачала тему выскакивает табло "Запуск программы невозможен т. к. на компьютере отсутствует UxTheme.dll. Попробуйте переустановить программу" я и через Unidersal Theme Patcher пыталась и полинтерентета обыскала в решении проблемы, результата нету.

*Universal Theme Patcher

Анна Фирюлина

Значит эта тема не подходит под Win7.

Наталия Клепикова

Первый и один из самых логичных способов решения задачи - скачать этот самый недостающий файл. Второй - проверить систему на наличие вирусов (лучше несколькими программами/антивирусниками) . Третий - переустановить программу, которая запрашивает этот файл. Четвертый - обновить драйвера (видеокарты).