Светлана Щевелёва

Что расскать детям об АТО?

Руфат Гулиев

Покажите сторону улицы безопасную при артобстреле.

Евгения Луканцова

злые буки против человеков

Jaslan

Скажи, что США при помощи фашистских марионеток Украины уничтожает нелояльное население.

Юля Навнычко

Скоро они подрастут и сами будут участвовать

Стас Кор

Скажите, что были такие дети на Донбассе и Луганщине, по которым украинские власти стреляли из "Градов", по школам, детским садам и больницам. Оказывается, эти дети были объявлены террористами, сами о том не подозревая.

Kurbon Otambekov

Страшная междуусобная война, где одни русские воюют за собственность США и парашкояйценюхов, другие за свободную и богатую Украину в составе России.

Егор Дашев

АТО это киевская формулировка. Засланный казачок? Если донецким детям, то КО (карательная операция) , а если Львовсим, то подведи к телику - Аваков все расскажет.

Виктория Назарова

Это война дети, и вам воевать не стоит за чужие интересы .