Сергей Давлетшин

Почему не работает электронная сигарета? (До этого ей пользовалась, она работала)

Включила на зарядку, она зарядилась, я ее отключила начинаю курить а она как будто забилась, дую и ничего не проиходит

Марина Мирная

Значит ты её скурила; налей себе электронный виски

Аня

Возьми лучше обычную сигарету, прикури и наслаждайся.

Евгения Журавлева

надо всасывать, а не дуть. ну ты же умеешь

Антон

Путин запретил. Так что смиритесь, нельзя-так нельзя

Виктор Макаренко

Промой атомайзер, прокали нагреватель. ХЕЗ, что у тебя за сигарета, какой акк и атомайзер - тьма их.. . И у каждой разный тракт движения воздуха и слабые (по части забивки) места. Могла при заправке тракт залить, а если сига долго юзалась без кардинального обслуживания - то и спираль могла обуглиться так, что вообще тракт перекрыла. Хоть бы фото было - уже половина вариантов бы осталось. Для богатых блондинок продают сменные атомайзеры, для умелых неблондинок - Гугл, поиск, "обслуживание электронной сигареты", "устройство атомайзера", "обслуживание атомайзера" etc & many, many oth,

Ка
Катя

Электронный табак закончился..