Дмитрий Ласс

Не работает электронная сигарета

При первой же затяжке загорелась и не гаснет уже часа 2. Дым не пускает, но вкус и запах чувствуется. Как это исправить?

Принцесса Ночь

Варвара, бросайте курить! )

Konstantin Popov

Не кури эту отраву!! ! Ты знаешь, что в этой электронной сигарете, в этой капсуле, там яд, похуже крысиного, фенольные и формальдегидные смолы, формалин и т. д. Горит синим пламенем и даже не тухнет, вот и подумай, что там в легких от этих сигарет, друг курил, потом дышать еле-еле стал, чуть в больничку не попал. Бросай эту дрянь!!!

Дима Пилипчук

это высшие силы каг-бэ намекают что умные женщины не курят-курят лишь лохушки

Юлия Сорока

бросай курить-вон, даже сигарета сдохла