Natalya Karanevich

Чтобы девушка была мила, нежна и послушна, ее нужно чаще украшать фингалами?

Ви
Виктория

встреча с ее отцом и братом обещает тебе незабываемые "очучения".

Ан
Анжелика

ты смотри на боевую главное не нарвись, а то будешь потом перебинтованный лежать, сковородой избитый, табуретом поглаженный

Султанай

плохи твои дела дракоша

Танюша

Целуй её и делай Chpok тогда и сила не понадобится

Эльвира

Если найдёшь нужный тип, то да.

Ел
Елена

смотря какая девушка, не которые без этого не понимают!) но, есть золотое правило вселенной"относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе"

Гульмира

Хм, значит, вы бы совершенно спокойно отнеслись к тому, что ваш папа, отчим, или просто мч вашей матери регулярно ее бьет? Неужели, к ней другого подхода нет?

Натали

Нет. Женщина терпит терпит. Потом и даже следа от неё не останется. И вот тогда вы себе будете логти кусать. Чтобы женщина была нежной, то вы должны относится так же и быть в то же время мужчиной. А настоящие мужчины не оценивается в кулаках, а в силе воле, характере и с головой на плечах.

Юлия

нет, больше "наказывать"