Ек
Екатерина

Вчера расстался с девушкой, которая мне сильно нравилась :((( очень больно и одиноко 😢

Вчера расстался с девушкой :(((( Ей 19 лет, учится, любит рок, сама считает себя неформалом. Вначале встречался одну неделю. После 3 свиданий постоянно пишет о своей депрессии. . Постоянные жалобы, то покончить с жизнью, то бабушка умерла, то болячки на теле. . 2 месяца только переписывался, почти каждый день. Вчера я узнал страшную новость, что она 2 месяца специально не встречалась и давила на жалость, чтобы узнать что я испытываю к ней и раскрыл свое истинное Я.. . И её "психологические методы" помогли определить, что я несерьезный человек. А все началось после последней встречи, когда просто тупо сказал о том, о чем я хочу в будущем, мои мечты и планы на будущее. . и она меня посчитала меня наивным человеком. . В итоге мы с ней пересрались и она скинула фото с подругой как они надо мной угарают и показывают фак. Я ей ответил в таком случае на засыпку, что я женат и что есть ребенок. А на сайте я только поугарать над тупыми малолетками.. . Почему люди смеются над искренними людьми? Почему искренность сейчас является объектом насмешек? Чем она так плоха?

Марго

Страдать надо по хорошим девкам, а не насмешливым лживым и тупым шлюхам

Виктория Брандес

в вопросе не чувствуется неопытности-на какой зарплате сидишь дядя?

Дмитрий Кондраков

Сам такую ипанутую выбрал! А рядом есть тысячи нормальных.

Илья М

проверять людей последнее дело. . как бы вы себя не повели результат был бы один..

Александр

забей х** на неё. найди себе поадэкватней девочку

Александр Скворцов

Напейся. Не помогает, но все так делают.

Елена Дрон

Тебя использовали увы, нечего не делай забудь ее

Аkram Zaidov

Лучше раньше, чем позже.
Найдёте ещё своё счастье.

Катя Васильева

ничем, просто не со всеми)
хотя... мне вот по**й на все, не нравится... ну что, мне искренне жаль их)))

Анастасия Шенц

обычная история хотел как лучше получилось как всегда не играйте в любовь -у нее нет необходимости с вами продолжать и давать какую либо надежду на будущее и это ее стиль и способ вам это показать. вообще жалость больше свойственна женскому полу плюс право -отказать