Aleko Cxadadze

Чем отличаются по виду украшения из золота 375 пробы? Может, потом темнеют или еще как-то "портятся"?

Eduardu Pueero

Это, понимаю, тот сплав, который был в ходу в шестидесятые прошлого столетия? У моих родителей такие обручальные кольца. Они светлее, цвет более медный какой то. В носке обычное золото, не темнеет и не окисляется.

Ульяна

ОНИ НЕ ВИДОМ ОТЛИЧАЮТСЯ А СПЛАВОМ

Сергей

Нормальные.. практически ни чем. Желтизны только больше..

Taiger Vid

обязательно портятся-плесенью

Михаил Хромов

Малым содержанием золота в сплаве, там его всего 37, 5%.

Сергей Киркин

Это зубное золото в ювелирке используются меньше чем 575. А разница только что оно тверже 575а так ни чем .