Анастасия Шенц

За что Кончалловский ТАК не любит русских людей? Посмотрела сейчас фильм про почтальона Тряпицына

В общем, говно, а не фильм, такой мой вывод. Понравилась природа, КОТ, а всё остальное - ГОВНО!

Марина Негожина

Скажу кратко - он жыд

В 1994 году режиссёр Андрей Кончаловский снял фильм «Курочка Ряба», своеобразное продолжение истории про Асю Клячину из фильма «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж», в котором за 25 лет до того Саввина сыграла главную роль. Ия Саввина отказалась сыграть в фильме, по одной версии, сочтя сценарий оскорбительным для русского народа, по другой — тяжело больной ребёнок и невозможность участвовать в съёмках. Ознакомившись со сценарием, Саввина тогда сказала Кончаловскому: «Ты понимаешь, что ты пишешь о русском народе? ! Это же издевательство!» . Недовольство актрисы Ии Саввиной было вызвано новым сценарием продолжения фильма[4]. В итоге роль Аси сыграла Инна Чурикова.

Dimka Zima

Не зряж иммигрировал сволачь паскудная

Ха
Хариша

Не знаю. я сейчас смотрю

Арина Бибикова

Создается впечатление, что все люди для него - материал для творчества.

Юля Климова

Так сродственник его любит. . За обоих. Никитка-чудотворец. Боярин, голубых кровей. А как простого смерда нежно, трепетно и безумно любит. Ну-у. . Путина, в смысле...

Катя

вы хотите сказать. что он снимал фильм для того чтобы показать какие русские плохие? не согласен.. ссылку киньте на фильм?