Кирилл

"Курочка Ряба"-Кончаловский, "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"-Ккончаловский, Что изменилось?

Елена

Он всё время пытается опустить народ ниже плинтуса, за что Запад даёт ему премии, сволочь он.

Наталья Решетова

Я его не люблю, мне кажется, у него глубокое пренебрежение к простому человеку

Елена Антипова

"Приходи на меня посмотреть" - Янковский. а если серьезно чего хочешь то и видишь.

Любовь Ермилова

Что вижу, то пою.... К сожалению, мой мозг не способен понимать величие замысла автора (((