Мирзаджанова Джамиля

слухи или нет? Говорят у наших правителей есть предвидящии или т. п. Правда или нет?

Алексей Макаров

у правителей любой страны есть такие люди

Алексей Алексеев

Вполне возможно что кто-то есть. Вряд ли типа Ванги, скорее люди с талантами аналитика и развитой интуицией

Ир
Ирина

Я думаю у правителей есть полный арсенал всего, что можно придумать.

Lilya Lilya

У наших правителей есть одно преимущество - наши избиратели не стараются выбрать человека тупее себя (в отличие от тех же штатников): ) Аналитики конечно есть, а вот чтобы шаманов завести.. . это сомнительно.

Светлана Лаврова

Они есть. Только почему то они все евреи.