Оксана

Правда ли что теперь запрещено в интернете демонстрировать фашистку .ккк и т. п символику??

Есть ли такой закон и были ли прициденты?

Шероз Эргашов

интернет полное говно стало.. лучше старые книги почитать

Елена Тарасова

ага, Берл Лазар скомандовал Путину, а тот и исполняет, чтобы мировое жидовство довольно было....

Давид Санадзе

да да! И звезду давида пора бы уже запретить

Наталья Гусева

И кто эта веселая дама?) )

Дмитрий Шатров

В Аризоне действует закон, который запрещает использование "электронных и цифровых устройств для устрашения, запугивания, угроз, преследования, раздражения или оскорбления человека".
При этом для применения закона будет необязательно даже заявление пострадавшей стороны

Денис Махмутов

Да, но ее все равно используют.