Светлана Богачёва

Почему Чукотский авт. окр. Норильск и т. п. закрытые?

Софья Демишева

Туда много мигрантов попёрлось и среди них много вороватеньких. Вот и закрыли - им толерантность не нужна. Молодцы.

Ольсен Рубина

Только так сейчас можно не стать "филиалом" Кавказа или Средней Азии.

Ев
Евгений

Потому что это пограничные районы с о-очень низкой плотностью населения. За каждым не уследишь.)

Merym Sarybaeva

Для кого закрытые, как в совке для своих, а иностранцы зелёной улицей....