1Елена 1Королева

А вот то что очень дешево авто продают, написано распродажа в связи с закрытием ломбарда и т. п. в чем подвох?

Ан
Аннушка

Вплоть до того что автомобиль может оказаться кредитным с чистым ПТС без отметок что он кредитный. и года через 2 банк отсудит у тебя этот автомобиль

Андрей

В том что этой машины за 500 тыс не будет (10 минут назад купили ) но есть такая же за миллион . Смысл в том, чтобы вы приехали.

Санчелидзе Похеридзе

продают хлам или восстановленные после аварии за копейки