Александр Самохвалов

про соцсети, торренты и т. п. вопрос внутри, очень важно

В последнее время в соцсетях, торрентах да и просто на сайтах стали удаляться аудио и видео или попросту закрываться сайты в связи с жалобами обладателей авторских прав, меня очень волнует, порно сайты тоже будут закрываться из-за жалоб авторских прав или их это не затронет? этим займутся депутаты госдумы, сам Медведев или Путин?

Ал
Алёнка

"Олигархам – нефть, народу – шекспира"

Дележ наследства, оставшегося после кончины СССР, произошел без нашего с вами участия. Если бы нас, ездящих в метро, спросили, мы бы, конечно, за нефть, газ и другие богатства страны проголосовали по-другому и так просто не отдали – недра должны принадлежать народу! Но наши голоса учитывают только по некоторым проблемам.

(г-та Метро)