Лебедева Христина

Очень важный вопрос !!!

Подскажите пожалуйста, есть ли такая нотариально оформленная бумага, которую могли бы оформить рожители, что я такой такой то (несовершеннолетний) имею право пересекать границу России с такого то по такое то число.
(Не доверенность на третье лицо, а один)

( Не доверенность на лицо, а один)
Спаибо

Рустам Халиуллин

Для пересечения границы несовершеннолетнему ребенку кроме документов, удостоверяющих личность, необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей, если второй не заявлял о своем несогласии на выезд ребенка из России, независимо от гражданства родителей.

РИА Новости http://ria.ru/online/20060525/48616226.html#ixzz2Ip6opvx7