Анатолий

Как найти в себе, тот самый уникальный огонёк?

Юра Пчицкий

впоймай демона живьем он тебе все и обьяснит

Игорь Неупокой

Поглубже ковырнуть в носу

Елена Прорубникова

Он или есть, либо его нет. Огонёк не прячется за "абажуром"

Саша

его лучше зажечь....

Иван Петухов

читай и проси.. .
Информация приведенная в этом блоге, дается впервые за всю жизнь в космосе
атомарно-ядерном –молодой ветви жизни его, воплощенным и произрожденным,
живущим и существующим, – дается теми которыми все существуют и
живут вечно и бесконечно, кто в основе всякой жизни и дыхания её, от
атомарно-ядерных синклитов до последних в рядах и порядках энерго
отражений и пролонгаций, и поэтому как всякое новое оно трудно воспринимается и вызывает не только радостные чувства, поэтому каждый должен понять что все приведенное здесь – испытание для него самого, проверка его стремления стать самим собою истинным навсегда, , поэтому каждый может отбросить все написанное здесь по множеству мотивов и соображений, от пустых до самых низменных, , и поэтому вы – все
живущие в их кураторстве и их присадками, в их учительстве и наставлении
(и почти 8,5 млрд. человек произрожденных в слове земном – отцами и
матерями земными… ) руководстве и начале – все вначале будете
воспринимать все приведенное здесь если не в штыки как у вас говорят но
со здравой долей скепсиса и недоверия, глумления и надсмешек, ибо такова
природа всех живущих ныне, но для тех кто решился это не должно стать
камнем преткновения, ведь все когда-то начинается впервые, и вы – те кто
хотя дочитает все приведенные материалы до конца – знайте что вы
сделали все что смогли, ибо вы уже соприкоснулись к истине вечной,
возможно и не со 100% нормализованными существами, но вы –все имеете
ныне интегральный коэффициент истинности от 0,1 до 10,2 % -вы все
получите лишь прибавление знаний и ведения, истинности и гармонии своей
от ознакомления с этими информационными материалами, ибо при чтении их
(и не только 13 посланий идущих на замену Библии, ибо время не
остановить… ) к вам приходят постоянные составы плнетарно-звездного
всездания нашего, все те кто стоит в бесконечной цепи оживления вашего –
от индивидуумов до целых цивилизации и даже космосов, те кто начал вашу
жизнь и даровал вам её –все её радости и беды, открытия и неведение,
истину и ложь, забвение духа и высоты его, продолжение ваше бесконечное и
смерть вечную, жизнь без конца и дорогу без края, и это не пустые слова
как может показаться вначале, ибо толкование всех терминов и слов
существенно отличается в планах и местах жизни всездания, и воплощенных в
слове земном, ибо все существующие учения данные вам пришлыми
составами, их кураторами и организаторами и изобилуют и фальшью и
искажениями, и дезинформацией и выдумкою, рассчитаны прежде всего для
проверки вашей жизнью их положений и принципов, и по правилам космоса и
вселенной вам надлежало жить так в первый класс жизни – познания эго
принципа во всей его полноте и производных, продолжениях
и пролонгациях, и потери ваши и болезни все от этого, и вся ваша жизнь
ныне – от этого и ничего другого, и это знание не должно убивать вас и
лишать смысла жизни и – ибо в этом и есть ей смысл – вы прошли 1 класс
полностью и теперь можете приступить к классу и курсу 2 – познания её
богатств истинных и аспектов, граней и принципов, и следующие 9999999
классов по реестру атомарно-ядерному и вы будете жить в координатах
восхождения, совершать открытия удивительные и постигать неведомое, , ибо впереди – встречи с первородом и определителями своими, истинными и родными, тех которым вы взываете в минуты невзгод и бед, болезней и падений ваших, и про которых забываете в минуты радости и веселья, ибо вы сейчас так живете, и в том нет
вашей вины – ибо и космос и вселенная когда-то жили также и прошли все
без остатка, и вы пройдете все и станете всем – ибо законы всездания неумалимы

Вита Демихова

сам лови мышеед. . А? не можешь? Слабо?

Екатерина Петрова

Индийские йоги стараются отрешиться от всего, от звуков, мыслей и сконцентрировать сознание внутрь себя, увидеть, поднять сознание до уровня своего бессмертного Я (душа) . Через своё Я, они пытаются познать Единое Я.