Елена Burtovaja

Можно ли поймать звезду?

Юлия

Можно нею любоваться. Так будет честнее.. . по отношению к другим. И по отношению к звезде:)

Паша Прокопенко

В Черной дыре все пропадает даже звезды ..))

Ольга Медведева

Ага, если только об что-нибудь Венерическое не споткнуться....

Angel S

"Звезды" бывают разные.. . Есть ядовитые, есть в "шоке", есть капризные...

Ольга Макарова

Антенны нету, можно поймать ''культуру"

Ан
Антон

Только морскую...)

Алина Литвинова

С неба - нет)) ) Живи реальностью, а то у меня единорог в шоке от твоих ответов)))))

U5
Urfan 57

У тебя звезда сбежала? Наверно, плохо кормила...

Александр Абросимов

Можно ухватить за хвост, а там как повезёт.

На
Надежда

..знаю точно - можно обжечься об неё, очень сильно