Aaaa Aaaa

Удальцов очки одел .Звезду поймал или что бы полицейские не узнали

Сергей Киркин

Хочет облагородить свой хулиганистый образ.

Виктор Акиньшин

Этот вопрос должен заинтересовать службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Vasliddin Saitov

Маски запретили, а про очки ничего в законе нет. Подал пример другим.

Alexandra Kuznecova

что бы изменённое сознание не видно было

Ев
Евгений

Удальцов? Заблудился парень, устал, не желает никого видеть, домой хочет, хочет чтоб от него отстали, жалеет что вообще родился на свет. его очки говорят "Мама, я хочу домой"