Екатерина Воронина

Девушки-водители, вы бы одели такие очки?

Сергей Колесников

прикольно, вполне возможно....

А.
Андрей .

Реально хорошая штука я без таких уже по ночам ездить не могу в них любой мудак с дальним или колхозным ксеноном по фиг а днем, в солнечную или пасмурную погоду глаза меньше устают - правда для тех кто не привык к очкам они могут быть просто наказанием отсюда и отрицательные отзывы

Владимир Медведев

зачем? ты девушка или ты мужик на велосипеде???

Светлана Быличкина

а в них хоть видно, куда ехать?...))))) есиб машина была жёлтая, то может...)))