Викусик Вик

Очки для водителя Федоров или Полароид?

Доброго всем дня. Хочу мужу подарить подарок. Остановилась на очках для водителя. Т. к. он целый день за рулем. Порылась в нете и теперь не знаю кому отдать предпочтение. Федорову или Полароиду? Водители откликнитесь. И еще эти очки (например Федорова) идут и для солнца и для сумерек? Какие взять????

Детский Сад 2443

Я за Полароид! Отличное качество, запатентованные технологии, проверенные годами. На счет очков для вождения: они существуют нескольких видов - с желтыми линзами предназначены для вождения в условиях плохой видимости, т. е. снег. дождь, пурга, сумерки. Очки с темными линзами такого эффекта иметь не будут. В принципе, берите очки в Оптиках, спрашивайте сертификат соответствия. Большой разницы нет очки Федорова, полароид, Кафа Франс, не считая, конечно разницу в цене.