Людмила Богданова

Вам нравятся девушки в очках?

Дима Трушин

конечно! ! если ваша девушка носит очки - это означает, что у вас 2 девушки) ведь если она их снимет, выглядеть будет совсем по другому))

Игорь Глазунов

да, черт побери, умнее кажутся, и поговорить о науке видимо можно, поспорить о холодной плазме можно

А ещё прямоугольные очки, круто на девахах смотрятся молодых

Анастасия Соболевская

Девушка в очках- сексуально (они ума добавляют)...: -)

Александр Савинов

Нравятся. Если на девушке кроме очков ничего нет- то еще больше нравятся!

Милан Макаров

Нормально.
Просто надо подобрать оправу в цвет.

Сам всю жизнь хожу в очках.

Сергей Абреев

а как наличие очков влияет на человека? если вам человек нравится, очки могут повлиять на ваши чувства?

Костя

Мне одного очка достаточно

Victori Ice

Определённо..

Катюша Киндзерская

Знал одну деваху, которая без очков была ничего так... но когда одевала очки в золоченой оправе... честное слово, мой хуй тут же вставал! ))

Оксана

нравятся. красивая оправа-ещё одно украшение для женщины.

Елизавета Тальте

Нет, абсолютно, 100%, если есть возможность для девушки лучше привыкнуть к линзам.

Валентин Великий

Они всем нравятся. И очки тут ни при чём.