Евгений

Почему девушкам не нравятся красивие парни в очках (для зрения)???

почему когда я без очков то легко знакомлюсь с девушками, а в очках неочень?? ? Я вполне нормальный и красивый парень но в очках я немного комплексую из за того что девушки не любят парней в очках. Девушки, мы не ботаны если в очках, а просто у нас немного плохо со зрением!!!

Алексей Сомов

Неправда. Мне нравятся парни в очках, они такие милые... ) Только когда очки в красивой и тонкой оправе, изящные. Ботаники любят носить какие то дурацкие очки с выпуклыми огромными линзами.

Андрей Савенков

мне нравятся.

Дима Шишкин

нравятся.. не кокетничай..

Елена Энгельман

Смотря какие очки))

Снежана Сыропущенская

очки вообще роли не играют, если только у тебя не минус 10 )))
стесняешься в очках, купи линзы

Елена Богданова

Тогда линзы носи. А тебе нравятся девушки в очках ?? Мне нет.

Татьяна Соколова

Мне без разницы в очках парень или нет. Есть оправы разных форм, которые можно удачно подобрать и при этом быть красивым. Отбросьте ваши комплексы. Нормальные девушки на такие мелочи не обращают внимания. Это же не на столько важно.

Ва
Валентина

Ты знакомишься с отстойными девушками.
Нормально подобранные могут украсить человека. Я всегда в очках и хоть и давоне знакомлюсь с девушками (скоро женюсь) , но наблюдаю на себе взгляды из стороны

Vip Александр

не знаю, тебе просто не везет. Я вот влюблена в замечательного парня в очках. И когда мы познакомились он тоже был в них. И независимо от этого он очень красивый.
А вообще женщинам внешность мужчины не очень важна.

Александра

Я думаю что многие девушки думают про парней с очками что мол они Ботаники Умники каторые ушли мысленно в свой Мир Фантазии или Иллюзии и что мол с ними скучно общатся! Или же девушки думают что такие парни в очках воспринимают Мир как бы не отктрыто а через оптичесткие стекла! Или же они просто опасаются что парень в очках может увидеть все недостатки в ее внешности!

Данчик Макарова

Вот я красавчик