Л1
Любитель 1

какая температура для процессора критическая? шоб аж накрылся медным тазом

Д1
Дмитрий 111

больше 100 точно хватит

Ванечка

выше 95

Александр Павлов

сожги в крематории, если уж такой вандал))

Ольга Родникова

От 100 и более - критическая температура зависит от характеристик, указанных в спецификации самого процессора.

Парвиз

будет 90 уже можешь начинать нервничать

Realist

у интела 95 (тоже смотря у каких) у амд 100, а лучше установи CoreTemp

Татьяна Марушан

зачем тебе это? если комп не нужен то отдай его тому у кого денег на покупку нового нет. есть ведь люди которые не могут себе позволить купить компьютер.