Яна Верховцева

после секса с другом дружба накрылась медным тазом.. что делать?? (((

у меня был лучший друг.. парень.... но в тайне я любила его.... дружили больше года... не было секретов.... у него все это время была и есть девушка. , но это не мешало ему общатся со мной... как то начали говорить об интимных вещах... я проговорилась что была тогда девственницей... как то все пошло не туда... он начал флиртовать, иногда в шутку.. а иногда нет.... спустя время я решилась на его уговоры.. . и он стал первым.... потом его как отрезало. . я сперва сама звонила ..писала.... потом он мало того что не звонил... сам сбрасывал мои звонки ...списываясь на свою зайнятость... я поняла что теперь ему больше н нужна.... что же я наделала...

Елена Трелина

Ты ничего не наделала. Забудь его*

Руслан "

дружба между мужчиной и женщиной бывает либо "до", либо "после"....не нужна ты ему больше, смирись, но зато первый раз с любимым человеком ))))

Елена

Бывает. живи дальше

Натали

Вам нужно объяснить ему, что он Вам как парень не интересен, тогда, возможно, дружба вернется (НО! делать это стоит только в том случае, если Вы сами уверенны, что Вам дороже дружба с этим человеком)
Если же Вы хотите любви и ласки, лучше оборвите все контакты с этим человеком, попытайтесь найти новую любовь, а старые чувства будут тормозить процесс забывания, если он будет рядом.

Гульнара Бекишева

Он определился с выбором. И выбор явно не в вашу сторону. Сообщите, что не имеете на него видов, он возможно возобновит отношения. Просто он понял, что вы очень сильно его любите. Не хочет дальнейшего усугубления.

Ольга Свистунова

Пока оставь его в покое, не навязывайся. Есть хорошее мнение, что самые счастливые семейные пары получаются из друзей.
Желаю удачи и счастья.