Влдимир

Reset Activation 2010 и тп софт по ходу накрылся медным тазом!

Народ никто не в курсе, что там Касперский намудрил в своей лаборатории? По ходу дела лавка с вечным триалом накрылась медным тазом ((((( Даже после его сброса, при обращении к серверу активации пробный период Касперского не активируется!! !
Какой аналог антивируса посоветуете?

Решение нашлось!
Лаборатория Касперского отсновила обслуживание этих программ, функция триала была отменена 9.05.2013
Единственный выход переход на последнюю версию антивируса, либо его смена.

Grigoriy

я лично так ключами пользуюсь или прогой по поиску журнальных ключей