Чу
Чуркин

Господа! Купил диктофон (не себе) . В комплект вошел стерео-микрофон.

Хозяйке он не нужен, а вот я задумался 😞 Куда можно включать этот тройной разъем и можно ли вообще, и главное зачем?

Интересно, что инструкция утверждает, что запись у диктофона моно, а вот микрофон в комплекте стерео. Я такой впервые держу в руках ))))

Евгений Шувалов

подключите к усилителю и спойте всему дому песенку.... в стереоформате!

Сергей

поздравляю ))
подключи усилителю ))