Надин Бирюкова

что значит Венера в весах

Екатерина Нестерова

Очень крутая венера) таким людям нравится красивая музыка, вкусная еда, долго поспать, в совокупности сладкая жизнь .. и нравяться либо очень красивые парни либо очень красивые девушки .. У самого такая

Кристина Мандаринчик

Страстная натура. Счастливый брак и удача в предприятиях. От природы наделены талантом понимать чувства других. Ненавидят грубость. Ищут духовного общения, одной чувственности им недостаточно. Часто - талант в музыке, искусстве. Избегают конфликтных ситуаций (от них они нервничают и болеют) . Пораженная Венера: отсутствие убеждений. Их заменяет соблюдение светских условностей. Женщины с Венерой в Весах нуждаются в искренней симпатии: их партнеры-мужчины должны быть галантны и предупредительны.

Сергей Царёв

Это означает Весы в квадрате, а значит: лень в квадрате, эгосцентризм, отсутствие четкой точки зрения: то есть как бы человек прислушивается ко всем мнениям, а своего мнения может и не быть. Такой человек плохой собственник, и склонен "косить" под кого-то. Есть и хорошие стороны: утонченность, стремление к красоте и любви, большая сексуальность., ранний опыт.

Светлана Орлова

Ранний опыт - это вряд ли. 😄 Зависит больше от аспектов и нахождения в доме.
Венера в Весах - в обители, как и в Тельце. Утонченность, элегантность, любовь к искусству и т. д.

А)
Алешенька )))

ну со страстной в Весах загнули, в качестве секретаря крупной и солидной фирмы то что надо - леди, исполнительна, правильно понимает свою роль партнера и помощника, с эстетическим чутьем и достаточно женственная для свое роли - в общем тут главное слово - мера

Алевтина

Не страстная натура, весы это вам не огонь. Но венера там в обители, любит красоту и изящность во всём, хороший вкус в одежде, любовь к искусству)) И сексуальностью тоже загнули.

Мария Яковлева

У меня Венера в Весах (правда, в предпоследнем градусе) . Люблю поспать, хорошо поесть, обожаю красиво одеваться (скорее даже слегка откровенно, но только слегка - при посторонних людях) . Вообще люблю все красивое, ненавижу ссоры, конфликты, ругань, хотя если достанут, ответить могу неслабо. Ранний опыт - не сказала бы (хотя насколько ранний - у всех понятия разные) . Еще я собственник, ревнивая до одури. Настроение любимого человека чувствую на расстоянии (он до сих пор в шоке))) .
А вообще, нужно смотреть аспекты Венеры, ее положение в доме и т. к.

Александр Цельбель

про красивую музыку не факт, была одна девушка с Венерой в Весах, так такую ср*нь слушала) попсу всякую отвратную, рэпчик)