Андрей Неклюдов

Если занюхать пол таблетки тарена сожешь слизистую? и переть будет? и как долго?

Ол
Ольга

ума тебе точна не прибавет...

Татьянка

тарен предназначен немного для другого. и в других дозировках.
теперь по существу вопроса. слизистую не сожжешь. переть не будет.

Ек
Екатерина

Нет конечно! Нюхай сколько угодно. . От тарена не сжигается слизистая дурилко!
Переть. Хм. . Глючить будет а не переть. . Но если ты радиактивно отравишься то и не переть и не тащить не будет а спасать. . Для этого они и сделаны!
Но есть попадания в цель что ты в психушку попадёшь злоупотребляя этим гавном!! !
Однозначно мозгу это безнаказанно не оставляется...