Сергей

Посоветуйте пожалуйте, на каких зарубежных сайтах Вы пробовали заказывать одежду? Хочу попробовать тоже)))

Виталий Юрьевич

вот здесь можете посмотреть список проверенных магазинов (пробел уберите после //)
http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_11.html

Евгений

Amazon
John Lewis

Аня Филимонова

чего там пробовать, я старый и то уже пять лет одеваю себя и женку в лучшие модели, не отставай ))

интернет магазины с бесплатной доставкой

Василий

Заказываю на разных, в основном ральф лорен и амазон, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]