Настя Шмелева

Какие технические трудности препятствуют постройке космолета, способного развивать скорость 30-50% от скорости света?

Наталия Кадоркина

228 cтатья УК РФ

Ганишер Ахмадов

всей нефти на земле на не хватит. Читай про "формулу Циолклвского".
и на хрена? большие траты должны иметь хоть какие-то оправдания.

Анастасия Пулькина

ресурс ДУ и аппаратуры, запас топлива, средства защиты. системы связи и управления, в общем полный букет

Алексей Коннов

наличие метеоритов и комет с которыми столкновение неизбежно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А зачем? Если ты надумал эти проблемы решить, то наверняка знаешь их.

Ольга Щербатых

развалится нахрен при старте

Алексей Конарев

Отсутствие денег на это, и необходимости в этом.

Инна

Дело в топливе. Для разгона до таких скоростей потребуется колосальное колличество современного традиционного топлива.

Александр Золкин

нахрена такие скорости!?

Наталья Петрухина

На современном уровне техники - установить ФОТОННЫЙ двигатель и то пока только теоритически...

Сергей Владимирович

а как потом тормозить