Sereha Antipin

Если парень не дает денег в долг никому (даже друзьям) , но сам берет и возвращает в срок, то он жадный?!

Или соглашается, но берет залог (паспорт, водительские права, пропуск на работу и т. д. )

Мол гаишники без прав поймают и ппц будет или 1 раз охрана на работу не пустит без пропуска тоже ппц будет. .

Светлана

Одинокий циник, который живёт, что бы выжить...

Сергей

Опять тебе что ли в долг не дал. Уже читал пару раз этот вопрос. Он-мудак.

Иришка

перестраховщик прост - кидалова боится,

Яна

Просто он предусмотпительный и привыкший доверять либо только себе, либо "доверять, но проверять".жадность здесь точно никаким боком, а может быть еще у него в жизни были не очень ситуации и теперь он просто предохранчется

Же
Женя

Неужели кто-то просит в долг у такого мyдakа?..

Pain

Он предусматрительныи, осторожныи, внимательныи не хочет проблем но есть плохая сторона МЕЛОЧНЫИ..

Александр

правильно делает. есть такая поговорка: хочешь потерять друга, дай денег в долг.

Лилия

50 процентов долгов не возвращаются или возвращаются, но частями и гораздо позже условленного срока. . .Парень поступает мудро...