Ирина Кургузова

кто может поделиться ксерокопией родословной на абессинскую кошечку ?

очень нужна в личных целях для вязки что бы были чистыми!!!!

Кр
Кристина

вы о чем? это насколько нужно берегов не видеть, чтоб вот так, в открытую, просить людей о подделке документов... Н-да... Эйнштейн говорил о двух бесконечных величинах. Наглость он забыл.

Нтусиk

Капец, обманывайте дальше, ''заводчики'' хреновы

Мария

совсем совесть потеряли! вам самим не тошно и не противно - жить поуши в поддельной лживой жизни?

Даша

вы думаете после подделки документов и подлога остаться чистыми?