Марина

За последнее время вы начали испытывать трудности с покупкой табачной продукции?

Меня недавно осенила мысль, что за сигаретами быстрее доехать, чем дойти, т. к. точки продажи табака на моем районе позакрывались. Москва.

Вопрос не о деньгах на сигареты, а о том, что теперь их не везде продают.

Andrews Andrews

нет, только с деньгами на покупку

Ga
Galina

При наличии финансов никаких трудностей нет.

Сергей Кузин

Трудно купить хорошие сигареты дешевле 40 р. за пачку.

Алексей Чиженок

Слегка. Нужной марки просто нет во многих магазинах.

Илья Кожанов

в этом смысле нет. у нас на перекрёстке было шесть ларьков и три магазина. осталось три магазина и два ларька.

Юлия Астахова

Ладно сигарет не видно .но не видно и Цены на них.