Наталья Соловьева

Мужчины-люди, а женщины- животные, поэтому их нужно дрессировать?

Ди
Диляра

наукой доказанно что женщины тупее мужчин - это зарегистрированный исторический факт! Но ...это не тупое животное.. . наоборот.. . это коварное и эгоистичное животное.. . поэтому будь аккуратней при воспитании

Альфия

Наверное потому что это это кто то "умный" написал. Что за бред?

Ла
Лариса

Дрессируй-делая вид что даешь свободу. Тогда все будет гуд)

Светлана

ахаха прально так и нужно...

Va
Vadim

Странно, а почему мы тогда часто-густо "козлами"зовёмся (,если мы люди