Татьяна Малышева

Что приятного такого вам надо сказать, чтобы вы растаяли?..

Сергей Коробко

Что-то эдакое))

1 2

выпить коньяка хочешь ?

Алена

"завтра ко второй паре"

Жанна Свирская

наоборот.... помолчать надо....

Юлия Кадова

Мне надо показать картинок с енотами.

Инна

две мои справки о том что кредиты погашены

Людмила Сидорова

Лучше сделай. Вкусного рассольничка, вкусных котлеток. И не только сегодня, а всегда. Сказать-ничего не стоит, это дешёвая валюта.

ОК
Ольга Королькова

Если серьёзно, то любой мужчина ждёт от женщины похвалы за дела. "Себя не похвалишь, от других не дождёшься" - это любимая поговорка деловых мужчин среди своего пола. Похвала мужчин от женщин - это единственная оценка со стороны, дающая желание продолжать творить. В любом случае сердце его потеплеет к Вам.