Дмитрий Клюшников

скажите может я дура или что такое, или оно реально не приятно...

мне 21,мужу 33,я его 3 жена (3детей).... мы пока живем у его родителей, (у нас дома ремонт) живем 3года, он меня очень любит и это очень видно, о его прошлом не когда не говорит, и не говорили... вот его родственники иногда говорят такое... мама его говорит о его первой жене"ой, какая она была хорошая, я ее так любила, почему ж они розстались.... а Лерочка (доц первой жены) так похожа на на наш род.... сестра его говорит"та я вот Рите (вторая жена) звонила,... спрашивала как у них дела, (я рядом), мне реально всегда обидно аж до слез... это что получается что меня никто не куда не впирает, и я тут никто???? скажите это реально обидно, или я преувеличиваю? и всегда при мне такие разговоры.... а Лерочка то, а Лерочка то. (доц его старшая)

мы живем с ними....

и все это я делаю....

просто мне кажется что это уже слишком уже говорить такое тем более при мне.... это неуважение ко мне.... это мое мнение

при ней никогда они и слова не скажут.... НИКОГДА

Денис

вы уже замужем, так что придется справляться с ситуацией. вам нужно больше общаться с его мамой. звоните почаще, общайтесь, спрашивайте как правильно пирожки готовить, по магазинам пройдитесь. вы теперь в его семье. пусть хвалит кого хочет, вам то что. будьте уверенны в себе.

Ирина Быкова

А бабы всегда больше любят бывших жен своих сыновей, ревность понимаете ли, они же ведь не опасны. Я вот честно удивлен почему женщина задает такие вопросы, это же у вас в крови есть))

Борис Горшков

разведитесь - о вас тоже будут так говорить))))) ) вы друг друга любите? - это главное!

Екатерина Сутенкова

А ты о чём думала, когда выходила замуж за дважды разведённого? Ты надеялась, что будешь одна "королева Шантеклера" и никто и никогда не вспомнит о его прежних жёнах и детях?

Настенька Стервочка

Ты-умница, поставь-ка их всех на место,
поговори с мужем, для начала,
чтобы в твоем присутствии никаких упоминаний не было
о его прежней жизни, ничего не бойся,
если что, принимай решение,
уважай и люби себя, прежде, всего!!!

OK
Oybek Karimov

Добрый вам совет :сведите на нет такие вот "задушевные " разговоры с его мамой, если не хотите в перспективе рОЗСтаться с мужем.

Сергей Бар

ну да. любят они такое.. . а лееерочка, то а лерочка. а потом говорит а мммыыыы то думали что она такая а она т не такая и мы и не думали что так. у всех так. я сейчас одна а разговоры то такие же. только мне уже вот сиренево.

я это неуважение себе не беру-слушаю ну и пусть. и вы не берите.

Лилия Павлова

Чтобы так не говорили, надо ставить людей на место! Но Ты на их территории, а значит надо терпеть, ради мужа и покоя в ИХ доме. Закончится у Вас ремонт и не будешь больше слышать голоса бестактных людей.. . А пока наберись терпения.. . любые Твои слова, как масло в огонь... их они и ждут говоря гадости...

Екатерина Зябкина

Предидущих жен явно родственички вашего мужа до развода довели, тоже сидели уши развесив. Будьте выше этого, делайте вид что вам все равно.... только не надо резко это говорить, просто сделайте равнодушный вид. Перед мужем уважительно или хотя бы сносно относитесь к этим змеям.... и он сам вас защитит от них. И побольше любви к мужу и по меньше упреков.)))))))))))))

Александра Россовская

21 год. . конечно же ты дура. .
мозгов добавится годам к 30... (если ваще добавится)

Сэйлар Мун

это обидно... поговорите с мужем. обьясните что и как. (даже если нужно сделайте запись на диктофон. так не должно быть. . это вас провоцируют. дают понять что вас здесь не уважают и делать здесь нечего.. просто дойдет до того что вы начнете срываться на мужа и станете очередной бывшей.

Аня Косулина

вот и скажи что лерочки нет больше и все! Теперь есть я и если вам не нравится то терпите пока живем у вас! А раз он позволяет говорить это при нем и тебе и не останавливает значит ему все еще приятно о ней вспоминать и может вернуться кней если что !