Дмитрий Новиков

где взять деньги если я еще не работаю может есть сайт чтобы заработать через интернет

Vadim

Поговори с родителями . И не делай глупостей .

Виктория Войткив

ну, что-то же Вы умеете делать? старикам, например, мусор вынести или с собакой чьей-то погулять. чтоб заработать в сети, нужно что-то тоже уметь.

Натали Фёфoрова

мне интересно, а сколько вы хотите заработать с помощью интернета? в день? в неделю? в месяц?

Та
Татьяна

Идешь в мфо и берешь кредит. Пускай родители разбираются, все равно они вредные и противные.
Из мфо могу посоветовать Zaymigo