Серега Шугаев

Подскажите где и какие игры для ребенка можно скачать для андроида, чтобы эти игры работали без доступа в интернет.

Артем

Asphalt 8

Z No Name

В плей маркете посмотри игры от диснея Cut the roop

Денис Питель

гугл плэй в помощь там все без инета

Ки
Киряхинсон

В Play Markete,
1. Subway serf (понравится и вам )

2.Фрут ниндзя !

3.Vektor !

Мирель Чолпонкулов

таких нет, играть они будут но постоянно будут просить что-то купить или обновить, при таком раскладе отключайте доступ к Сети и лучше без симки, иначе рискуете получить долг в пару тысяч, перед установкой ставьте антивирус, много игр и приложений с вирусней

Юлия

вот тут поищите сами http://idroider.info/category/android/android-games/
а в целом соглашусь с Максимом Храбровым, все игры чего то требуют, поэтому для ребенка купите планшет без сим карты

Вадим Варванин

В плей маркете, я дочке установил новую игру "Пазлы принцессы" в дороге оторвать нельзя было. Рекомендую эту развивающую игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcprincesspuzzles