Вадим Корниенко

Мышка логитек g300 после переезда, как собрал комп ..появился двойной клик вместо одного на левой кнопки мыши...

програмно поменял левый клик на правую кнопку... тоже кликает два раза вместо одного в 60 процентах из 100....в чем проблема ???не могли же две кнопки сточиться разом?

**
***ян@чка ***

могли, так же могут быть проблемы в материнке, конкретно в порте. Перетыкни в другой

Аман Телегин

Мышу новую купи, и не парься, проблема сама по себе не исчезнет) Да и не поможет тебе уже ничто) Что не делай - будет то же самое) В контроллере проблема)